Курьерская доставка и отправка 1-3 дня
CD - W.A.S.P. – The Last Command - original remaster, booklet, bonus tracks, c автографом Chris Holmes! SMMCD502
- Исполнитель:
- Каталожный номер:SMMCD502
- 1
- Год:1997
- Жанр:Rock
- Лейбл:Original Masters
- Стиль:Heavy Metal
- Страна:UK
- Формат:CD
- Состояние пластинки:M
- Состояние обложки:NM
CD, Оригинальное английское переиздание 1997го года. Толстый буклет с историей, редкими фото, текстами песен. бонус-треки!
Автограф Chris Holmes под треем!
1 Wild Child 5:12
2 Ballcrusher 3:28
3 Fistful Of Diamonds 4:14
4 Jack Action 4:17
5 Widowmaker 5:18
6 Blind In Texas 4:21
7 Cries In The Night 3:42
8 The Last Command 4:11
9 Running Wild In The Streets 3:30
10 Sex Drive 3:12
Bonus Tracks
11 Mississippi Queen 3:22
12 Savage 3:33
13 On Your Knees (Live) 4:39
14 Hellion (Live) 4:45
15 Sleeping In The Fire (Live) 5:45
16 Animal (Fuck Like A Beast) (Live) 4:38
17 I Wanna Be Somebody (Live) 5:54
Состояние пластинки:
VG: Пластинка проигрывалась большое количество раз.
VG+: Пластинка часто проигрывалась, но аккуратно и с соблюдением основных правил пользования и хранения. На виниле допускаются поверхностные царапины и потёртости, не вызывающие серьёзных дефектов. Возможен поверхностный шум в паузах.
M-: Винил может иметь незначительные поверхностные потёртости или волосяные царапины от бумажного конверта, не влияющие на качество звука.
EX-: за исключением 2-3 незначительных лёгких царапин и потёртостей, не влияющих на качество воспроизведения, пластинка могла бы считаться NM-.
EX: за исключением 1-2 незначительных лёгких царапин и потёртостей, не влияющих на качество воспроизведения, пластинка могла бы считаться M-.
SS: Запечатанная (новая) пластинка.
Состояние обложки:
VG+: На обложке допускаются потёртости в виде кругов, небольшие дефекты на углах или изгибах.
VG: Конверт может иметь значительные дефекты или небольшие разрывы.
M-: Конверт может иметь незначительные изломы или дефекты, не портящие его внешний вид.
EX-: за исключением незначительных лёгких потёртостей и т.п., обложка могла бы считаться NM-.
EX: за исключением незначительных лёгких потёртостей и т.п., обложка могла бы считаться M-.
SS: Запечатанный (новый) конверт.
Доставка:
- Курьерская доставка — заказы с доставкой по Москве будут доставлены в течение 1-3 дней после заказа. Подтверждение доставки по Москве будет сделано по телефону или электронной почте в день заказа. Стоимость доставки будет рассчитана автоматически при оформлении заказа.
- Почтовая отправка — заказы будут отправлены в течение 1-3 дней после заказа. Подтверждение отправки с номером отправления будет сделано по электронной почте. Стоимость доставки будет рассчитана автоматически при оформлении заказа.
- Самовывоз в магазине по адресу: г. Москва, ул. Ольховская, д. 14, стр. 5. Режим работы: понедельник - выходной. Вторник-воскресенье с 12:00 до 20:00
Оплата:
- Наличными при получении (курьерская доставка).
- Онлайн оплата на сайте.
Теги: W.A.S.P.